Produkte Zulassung Zulassung ETA-18/0163
Zulassung ETA-18/0163 (E-Book (PDF-Datei))
KVT Bauklammern Typ A d = 1,5 mm, Typ B d = 1,8 mm und Typ C d = 2,0 mm in verzinkter oder nichtrostender Ausführung geharzt. Stiftförmige Verbindungsmittel mit Harzbeschichtung